Звери . net - портал о домашних животных - собаки, кошки, попугаи, хомячки  
Звери . Нет - домашние животные Собаки, щенки разных пород, кобели, суки кошки, коты, котята попугаи, попугайчики, волнистые попугаи ара доска объявлений о продаже животных Звери . net - портал о домашних животных - собаки, кошки, попугаи, хомячки хомяки, хомячки, хомы рептилии - черепахи, змеи аквариум, рыбы, рыбки грызуны, хомяки,хомячки, морские свинки, шиншиллы Звери . Нет - домашние животные
Форум о животных
Звери . net - портал о домашних животных - собаки, кошки, попугаи, хомячки
Найти на сайте:
  

Основные разделы

Личный кабинет
   Имя пользователя:
 
   Пароль:
 
   Дополнительно:

    Войти невидимым.
    Запомнить меня?
Регистрация

Поиск объявления



Расширенный поиск

Спонсоры:








Дата размещения объявления: 2010-05-27

Опубликовал: grey_cat

Ульяна 12 месяцев щенок-подросток в дар, добрые руки

  Живёт рядом с нами девочка Ульянка. Она родилась 12 месяцев назад 8 мая, её принесли на стройку, где она и жила вместе со строителями, дожидаясь окончания строительства и приезда своей новой семьи.
Но однажды на неё упал деревянный дом, и… Ульянка перестала ходить. Ей было очень больно, но она сильная и через пару дней стала кушать, пить водичку и научилась передвигаться на передних лапках. Когда хозяин Ульяны увидел её такую немощную, он от неё отказался и хотел отнести в лес. Но судьба Ульянке улыбнулась, её пожалел один из строителей. Он ее взял к себе и стал искать помощь. Отвез в клинику, где ей сделали рентген, и оказалось, что у Ульянки нет перелома, а это значит, что у неё есть шанс подняться и побегать по зелёной травке, поиграть в снегу с будущим хозяином, встретить весну и радоваться желтым листьям и… БЕГАТЬ. Ульянка прошла лечение по восстановлению чувствительности задних ножек, но она встала только на одну лапку, а вторая ножка у неё полностью прямая, т.к у неё произошел разрыв мышцы.
Большинство врачей-хирургов сошлись в едином мнении (а Ульяну возили на консультации к самым лучшим собачьим хирургам), что Ульяне невозможно операцией сделать ножку совершенно здоровой, сгибающейся.
Но один замечательный врач дал нам шанс. Мы сделали операцию и есть вероятность, что лапка будет сгибаться и Ульяша буде опираться на нее. Урааааа! Будем рады, если сочувствующий хозяин полюбит Ульяшу и будет с оптимизмом ждать удачного исхода реабилитации после операции!
Ульяна необыкновенная собака, у нее врожденная воспитанность, она не отнимает вкусняшки у других, ждет пока угостят ее саму. Очень ласковая и нежная, Ульяша в тоже время с радостью охраняет от чужих. Прекрасно ладит с детьми, собаками и кошками. К тому же Ульяша красавица и умница. Станет Вам лучшим другом!
Привита, здорова, стерилизована. Мы можем только надеяться на то, что мимо нашей звёздочки не пройдут люди. Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Лика 8 916 923 34 94
Tsmokova_ks@rambler.ru
  Действительно в течении:   1 неделя
  Местоположение:   Москва
Отправить автору личное сообщение (требуется регистрация)



добавить в избранное сайт о домашних животных В избранное Ctrl+D
нас добавили уже 3569 человек...
Случайное...


автор| пресса| связаться
zveri.net ©Copyright 2004 - 2024.
Использование материалов только с разрешения авторов сайта!